Перезвоните мне
Бесплатный звонок
Закрыть

«Развивающий» текстиль на Планете детства

2014.04.17
Компания Kunjut Textile&Design станет участником XIII выставки «Планета детства», крупнейшем мероприятии детской тематики в Северо-Западном регионе. На выставке Kunjut Textile&Design представит услуги и товары в сегментах: печать на ткани и детские текстильные изделия.

На стенде Kunjut Textile&Design презентует концепцию комплексного текстильного оснащения детских садов, развивающих центров, спортивных и художественных школ, детских комнат в ресторанах, медицинских учреждениях и торгово-развлекательных центрах. В рамках концепции будут представлены следующие товары и услуги: полноцветная печать на ткани, создание детских принтов и паттернов, разработка фирменных персонажей, пошив текстильных изделий (декорации, шторы, одежда, игрушки, аксессуары).

Все дни работы выставки на стенде компании будет проводиться беспроигрышная лотерея. Дети смогут выиграть текстильный рюкзак для сменной обуви, тесто для лепки, развивающие кубики, змейку-головоломку, гравюру для раскрашивания и супер-приз, который объединит всё перечисленное. На площадке Kunjut Textile&Design дети смогут рисовать, играть в оригинальные игрушки и «примерять» на себя различные профессии – повар, парикмахер, полицейский и другие. Это станет возможным благодаря развивающему подходу, который использует компания при разработке текстильной продукции.

В субботу, 26 апреля с 13:00 до 16:00, на стенде компании состоится акция «Сладкая фотография». Посетителям выставки с детьми будет предложено сфотографироваться с продукцией Kunjut Textile&Design в обмен на сладкий приз.

Приглашаем вас посетить стенд Kunjut Textile&Design (С065, 2 этаж) на выставке «Планета детства».
Адрес выставки: ВК Ленэкспо, 4 павильон, Большой пр. В.О., 103.
Режим работы выставки: 24-26 апреля с 11:00 до 19:00, 27 апреля с 11:00 до 16:00.

Теги:
Рассказать друзьям:
Optimized with PageSpeed Ninja